Расширения для Заработка ТОП

Teaserstar ru новое денежное расширение аналог Teaserfast! Заработок без вложений и обмана

Teaserstar ru новое денежное расширение аналог Teaserfast!!! Заработок без вложений и обмана!!! Для начала работы необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться на сайте.  


После установки и активации расширения вам будет показываться реклама и вы будете зарабатывать живые деньги!!!Реклама будет появляться в левой нижней части экрана!Реклама POPUP появляется в виде окна посредине экрана!Вы можете или нажать перейти и заработать деньги или нажать отказ и пропустить прибыль 

Реклама в расширении Teaserstar ru Цены на рекламу в Teaserstar точно такие же как и в близнеце Teaserfast! За 1000 показов тизера просят 20 Рублей и это дёшево и эффективно! Чем дольше вы ставите время таймера тем дороже показы за 1000 просмотров! Самый дорогой тизер с таймером в 30 секунд будет стоить 50 Рублей за 1000 показов! Но и это оправданно-чем дольше пользователь видит вашу рекламу тем больше вероятность перехода! Реклама POPUP без таймера стоит 50 Рублей за 1000 переходов! Максимальное время 30 секунд будет стоить 100 Рублей за 1000 переходов! POPUP  реклама это прямые переходы на ваш сайт!