Расширения для Заработка ТОП

AdvProfit платит за просмотр рекламы

AdvProfit – проект, на котором пользователи могут зарабатывать рубли, просматривая рекламные баннеры на посещаемых сайтах, а рекламодатели могут размещать свою рекламу по доступной цене.

Как работает расширение?


Как выше отмечено, расширение ловит рекламу (гугла, яндекса и прочую) когда пользователь переходит по страницам/сайтам и заменяет ее на рекламу размещенную в AdvProfit, а пользователь получает вознаграждение за ее просмотр. Размер вознаграждения зависит от размеров баннера – чем крупнее баннер, тем выше оплата. Баннеры замененные расширением помечаются значком расширения (белая галочка в синем круге) в верхнем правом углу баннера. Просмотр баннера засчитывается если он был на экране как минимум 12 секунд.

Партнерская программа


На проекте есть многоуровневая партнерская программа , в которой могут принять участие все желающие. Поделившись информацией о AdvProfit пользователь будет получать вознаграждение в размере 10% со всех заработанных денег нового участника, которого он пригласил. А если пользователь пригласил рекламодателя, то он будет получать 15% от суммы пополнения его рекламного баланса . Также пользователь будет получать партнерские 5%-10% от 7-ми уровневой реферальной структуры приглашенных им пользователей.


В личном кабинете на сайте AdvProfit можно посмотреть полную статистику по заработку и созданной рекламной компании. Там же в подразделе “Профиль” важно указать как можно больше информации о себе (имя, фамилия, страна, город, дата рождения пол), т.к. это влияет количество показываемых баннеров, и соответственно на величину заработка. Кроме того, эти сведения помогут восстановить доступ к аккаунту в случае его полной утраты.